вторник, 6 июля 2010 г.

Таксист-маньяк

таксист маньяк

Бывает нападают на водителей, а бывает и наоборот.
Вот поэтому то и безопаснее пользоваться услугами такси по вызову.

В Пензе начинается судебный процесс по делу серийного убийцы, который в ноябре прошлого года лишил жизни двух женщин. Сыщики и сотрудники следственного комитета называют его «таксист».

Жертвами мужчины становились женщины, которых он вызывался подвезти на своей машине. Очередная жертва маньяка осталась в живых и смогла рассказать обо всем, что с ней случилось. Милиция поймала мужчину после того, как он совершил очередное убийство. Маньяк признался в совершенных преступлениях и ждет свой участи.

«У обнаруженного нами трупа девушки были найдены сим-карты, с помощью которых установили сотовый телефон, ранее принадлежавший девушке. Затем мы смогли отследить человека, который этим телефоном пользовался после смерти потерпевшей», - рассказал следователь по расследованию особо важных дел Александр Бибичев.

В ходе расследования мужчина рассказал следователям о своих предыдущих криминальных «подвигах». В феврале 1999 года он, будучи таксистом, задушил пассажирку, которая отказалась оказывать ему секс-услуги, а в ноябре того же года вместе с приятелями совершил налет на квартиру и расправился с хозяевами жилплощади.

Из квартиры подозреваемый и его подельники вынесли все ценное. За грабеж мужчина отсидел семь лет.

Пока за плечами подозреваемого три судимости, и в общей сложности он уже провел в местах лишения свободы 19 лет. Сейчас ему 47 и вполне вероятно, что за преступления, в которых его обвиняют, он может быть приговорен к пожизненному лишению свободы.

http://pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=34877

Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница